+7 (812) 448 92 63
Россия, 192019, Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, д.14 к.13 офис 447, 449
Отправить заявку
Главная > Новости > Скрытый монтаж – управление кнопкой

Скрытый монтаж – управление кнопкой

2 сентября, 2014

Москва, апрель 2014 г. Скрытый монтаж в душевой зоне имеет свои преимущества: оборудование прячется в стене, благодаря чему душевая кабина становится более просторной, приобретает более элегантный вид. Кроме того, декоративную розетку с элементом управления проще чистить, чем смеситель или термостат внешнего монтажа. Благодаря внедрению технологии кнопочного управления Select, новые решения скрытого монтажа для управления душевой от компании Hansgrohe, стали еще более функциональными, эффектными и удобными в управлении. В основе технологичного решения – запорный клапан, который позволяет открыть и закрыть подачу воды не вращением рукоятки, а простым нажатием на кнопку. Также – нажатием на кнопку – пользователь может переключать типы струй, выбирая наиболее подходящий.

 

Инновационные решения скрытого монтажа на основе iBox universal

При разработке новых решений скрытого монтажа с технологией Select специалисты Hansgrohe думали и об удобстве их установки. Новые смесители и термостаты ShowerSelect устанавливаются с помощью скрытой части iBox universal, а значит, монтаж изделий не вызовет сложностей. Давно полюбившаяся профессиональным сантехникам скрытая часть позволяет вам установить новинки в вашей ванной комнате: термостат со встроенным держателем душа и шланговым подсоединением, а также смесители и термостаты скрытого монтажа с круглыми декоративными розетками в стиле S. Даже при установке сложных душевых систем элементы скрытого монтажа позволяют добиться лаконичного внешнего вида душевой с простой, понятной системой управления. Новые изделия скрытого монтажа можно установить и при ремонте ванных комнат, в которых уже есть скрытая часть iBox universal.

 

Изысканное сочетание

Особенно изысканно выглядит новый термостат ShowerSelect со шланговым подсоединением Fixfit и держателем душа. Шланг и душ можно выбирать произвольно, с учетом стиля ванной комнаты и индивидуальных предпочтений владельца. Благодаря своей классической архитектурной форме термостат идеально дополнит интерьер современной ванной комнаты, создав прекрасную комбинацию с различными моделями ручных и верхних душей. Кроме термостатов с квадратными розетками, в новой серии ShowerSelect S представлены термостаты с розетками круглой формы, что расширяет возможности выбора и позволяет найти гармоничное интерьерное решение. Новые термостаты хорошо сочетаются с ручными и верхними душами круглой формы.

 

Смесители ShowerSelect

Там, где невозможно установить термостат, на помощь приходят новые смесители ShowerSelect. Они представлены в двух модификациях: с квадратной или круглой розеткой. Эти смесители особенно эффективны в том случае, если в водопроводе поддерживается постоянный уровень давления, тем самым обеспечивая постоянную температуру воды. Интуитивно понятная концепция управления является отличительной особенностью всех моделей ShowerSelect: для удобства считывания символов кнопки Select и рукоятка с хорошо заметным индикатором температуры имеют матовое исполнение. Тонкой плоской рукояткой легко управлять даже намыленными руками, что позволяет точно установить нужную температуру воды. Эргономичная и интуитивно понятная система управления и хорошо заметные символы особенно удобны для пожилых людей, детей или людей с ограниченными возможностями. Кроме того, можно установить кнопки Select таким образом, чтобы в закрытом положении они слегка выступали над поверхностью розетки и чувствовались на ощупь. Благодаря этой особенности решения скрытого монтажа ShowerSelect можно использовать в безбарьерных ванных комнатах и в общественных душевых.

 

 

Информация предоставлена компанией Hansgrohe: www.hansgrohe.ru