+7 (812) 448 92 63
Россия, 192019, Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, д.14 к.13 офис 447, 449
Отправить заявку
Главная > Новости > Самый привлекательный элемент на кухне

Самый привлекательный элемент на кухне

30 апреля, 2013

Москва, апрель 2013 г. Новые программы готовки, знаменитые повара и современные кулинарные тренды: кухня и все, что с ней связано, становится новым стилем жизни благодаря современным кухонным приборам и утвари. Удивительно, но наиболее часто используемый предмет на кухне – это смеситель. Именно с его помощью мы получаем доступ к важнейшему элементу нашей жизни – воде. И одного этого уже достаточно, чтобы проявлять особую щепетильность при выборе смесителя. В линейках Metris и Focus известного сантехнического бренда Hansgrohe (www.hansgrohe.ru) появились новые смесители для кухни, которые благодаря своей небывалой эргономичности, интеллектуальным функциям и высококачественному дизайну гарантируют комфорт и удовольствие от процесса приготовления пищи!

 

Смесители для кухни Metris созданы по образцу своих предшественников, смесителей для ванных комнат Metris. Это самые новые модели в ассортименте смесителей для кухни от Hansgrohe. Изделия, способные изменить представление о самом понятии кухонного смесителя, были созданы в сотрудничестве с давним партнером бренда Hansgrohe, студией Phoenix Design.

 

Корпус смесителя как бы вырастает из солидного основания, напоминающего пирамиду со скругленными гранями, и немного сужается в верхней части, плавно переходя в закругленный излив. Смеситель исполнен в стиле SoftCube, который позволяет гармонично сочетать его с современными раковинами прямоугольных форм. Более широкие поверхности длинной эргономичной рукоятки делают работу со смесителем еще более удобной. Теперь повернуть излив, включить и выключить воду, отрегулировать напор и температуру воды можно даже локтем!

 

Душ для овощей

Разве Hansgrohe не может перенести свои широчайшие знания и опыт, накопленный за десятилетия работы с душами, в кухню? Широкая душевая струя идеально подходит для мытья овощей и салатных листьев. Помимо моделей с одной струей с фиксированным или выдвижным изливом, были созданы кухонные смесители Metris с выдвижными душами. Такие модели предлагают пользователю два типа струи: обычную и душевую. Смеситель может похвастаться оригинальным внешним видом и новой концепцией управления: вы просто вытягиваете душ вперед на нужное расстояние. По сравнению с моделями, где душ нужно вытягивать по направлению книзу, эти смесители более удобны при работе с высокими емкостями. Магнитный держатель MagFit гарантирует, что выдвижной душ после использования придет в исходное положение и надежно зафиксируется в нем.

 

Еще больше комфорта на кухне

Компания Hansgrohe добавила в линейку смесителей Focus две новые модели, одна из которых оснащена выдвижным душем с двумя типами    струй – идеальное решение для людей со средним достатком. Кроме того, его часто устанавливают, когда задаются целью обновить кухню. Обе модели делают работу на кухне более удобной, предоставляют большую свободу движений вокруг мойки. Так, в первой модели удобство достигается благодаря выдвижному ручному душу, а во второй, с фиксированным изливом, – благодаря его высоте и изливу изделия, расположенному под прямым углом к основанию. При этом линейка кухонных смесителей Focus достаточно разнообразна. Благодаря своим необычным изливам смесители Focus удачно впишутся в любую кухню. Стоит отметить, что представленные смесители относятся к различным ценовым категориям, а потому будут интересны различным группам покупателей. Таким образом, каждый сможет найти свой идеальный смеситель.

 

Информация предоставлена компанией Hansgrohe: www.hansgrohe.ru