+7 (812) 448 92 63
Россия, 192019, Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, д.14 к.13 офис 447, 449
Отправить заявку
Главная > Новости > Одна кнопка на стене для решения множества задач

Одна кнопка на стене для решения множества задач

1 мая, 2013

Москва, апрель 2013 г. iBox universal от компании Hansgrohe (www.hansgrohe.ru), специализирующейся на производстве сантехники и оборудования для ванных комнат, представляет собой универсальную скрытую часть, которую можно сочетать с множеством разнообразнейших продуктов скрытого монтажа. Ibox universal можно установить на поверхности, либо скрыть (т.е. вмонтировать в стену) на опорной системе, сборной монтажной панели или прикрепить к перекладинам для установки. Существует 16 функциональных решений, насчитывающих более 200 изделий брендов Axor и Hansgrohe, которые монтируются в паре с ibox universal: среди них смесители скрытого монтажа, термостаты, многофункциональные верхние души и многое другое.

 

Что нового может предложить эта неоднократно проверенная и надежная система? Новые сочетания с готовыми наборами  Hansgrohe Select! Создав новые термостаты скрытого монтажа ShowerSelect, специалисты компании Hansgrohe произвели революцию на рынке систем управления скрытого монтажа, предложив кнопку Select в качестве идеального решения для iBox. В основе – запорный клапан, позволяющий включать и выключать подачу воды простым нажатием кнопки, а не вращением рукоятки, как раньше.

 

Идеальные решения для скрытого монтажа

Новые термостаты скрытого монтажа ShowerSelect будто сами подсказывают, каким образом можно активировать ту или иную функцию – простым нажатием кнопки. То есть уже совершенно привычным нам способом: ведь кнопки широко распространены в нашей повседневной жизни. Декоративная розетка квадратной формы стороной 157 мм подходит для крепления на плитку любых размеров. Термостаты идеально дополнят дизайн современных ванных комнат благодаря своей классической архитектурной форме. Они служат универсальным сопутствующим элементом для многих ручных и верхних душей. Даже в сочетании с множеством разнообразных душевых элементов и функций покупатель получит безупречно функционирующую систему, которая четко определяет функции душа и облегчает управление им.

 

Новые готовые наборы ShowerSelect выпускаются в пяти различных функциональных моделях, начиная от термостата с простой функцией включения-выключения для одного источника подачи воды (т.е. для простого душа) и заканчивая комбинацией с запорным клапаном для четырех различных функций душа. Все модели легко монтируются с iBox universal, а их замена – если возникнет такое желание – не составит труда. Широкие поверхности розетки и установленные вровень с ней кнопки легко чистятся. Для того чтобы символы хорошо читались, кнопки Select и температурная шкала имеют элегантное матовое оформление. Гладкий плоский мини-рычаг позволяет точно отрегулировать температуру даже мыльными руками.

 

Ванная, удобная для всех

Люди с ограниченными способностями и пожилые люди найдут очень удобным эргономичный, интуитивно понятный принцип управления и легко читающиеся символы. Более того, можно установить кнопки Select таким образом, чтобы они слегка выступали над поверхностью розетки: управлять душем на ощупь станет гораздо проще. Благодаря своим особенностям термостаты скрытого монтажа ShowerSelect подходят для установки в ванных комнатах для людей с ограниченными возможностями и душевых зонах общественного пользования.

 

Больше свободного пространства в душе

Идеальные решения Select для iBox помогают создать высококачественную, привлекательную, гармоничную систему, которая скрывает функциональный блок внутри стены, тем самым освобождая пространство в душе. Готовые наборы ShowerSelect пополняют ряды функциональных решений, предлагаемых скрытой частью iBox universal. В частности, в случае реконструкции ванной комнаты, где уже установлен iBox, новые наборы будут очевидным выбором.

 

 

Информация предоставлена компанией Hansgrohe: www.hansgrohe.ru